Matlacha On Shoreview

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 3 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Situé dans un quartier d'affaires à Matlacha, à moins de 3 km de la Little Pine Island, l'hotel le confortable Matlacha On Shoreview dispose d'une piscine et offre une vue sur le patio. Un Wi-Fi est dans les chambres tout au long de l'année.

    L'hotel confortable bénéficie d'un cadre avantageux non loin de Jim Jeffers Park, tandis que des sites naturels comme le parc communautaire de Matlacha sont à 25 minutes de marche. Le Matlacha Wellness Center est à environ 800 mètres d'allure d'On Shoreview. À une courte distance de la résidence, on trouve la Bert's Pine Bay Gallery pour une expérience shopping exceptionnelle dans la région.

    Les chambres disposent d'un patio et d'un balcon, complets avec un équipement de repassage et une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Pour agrémenter votre séjour, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des serviettes invitent à une bonne nuit de repos. Dotées de commodités telles qu'un sèche-cheveux et des serviettes, les salles de bains privées sont équipées d'une douche à l'italienne et d'une toilette séparée.

    Miceli's Restaurant sert une bonne gamme de plats de cuisine italienne et se trouve à 8 minutes à pied d'On Shoreview de Matlacha.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 17:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Matlacha On Shoreview

    Les chambres disposent d'un patio et d'un balcon, complets avec un équipement de repassage et une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Pour agrémenter votre séjour, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des serviettes invitent à une bonne nuit de repos. Dotées de commodités telles qu'un sèche-cheveux et des serviettes, les salles de bains privées sont équipées d'une douche à l'italienne et d'une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Toilettes photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Commodités photo
    Appartement

    Taille: 6 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Commodités photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Commodités photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Toilettes photo Matlacha On Shoreview Chambre photo
    Vue sur la mer
    Appartement

    Taille: 6 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Lits photo
    Appartement

    Taille: 6 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo
    Vue sur la piscine
    Appartement

    Taille: 7 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Chambre photo
    Suite de Luxe

    Taille: 7 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Intérieur photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Salle de bains photo Matlacha On Shoreview Commodités photo Matlacha On Shoreview Commodités photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Chambre photo
    Appartement de Luxe

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Toilettes photo Matlacha On Shoreview Lits photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Intérieur photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 7 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Business photo Matlacha On Shoreview Toilettes photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Commodités photo
    Studio Lit Queen-Size

    Taille: 6 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 6 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Facilités photo Matlacha On Shoreview Cuisine photo Matlacha On Shoreview Chambre photo Matlacha On Shoreview Extérieur photo
    Suite Exécutive Lit Queen-Size

    Taille: 7 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Matlacha On Shoreview

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Matlacha On Shoreview

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux États-Unis

    Foire aux questions

    • Les installations de cet hotel|hôtel) confortable répondent-elles aux besoins des personnes handicapées ?
      Cet hotel|hôtel) confortable satisfait les besoins des clients qui ont des particularités, en leur offrant des salles de bain pour handicapés, un accès aux fauteuils roulants et des chambres équipées pour les handicapés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Matlacha On Shoreview